1 Podestleiter ca. 3 Meter hoch, ungeprüft Beobachtung Auktion 848166 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Podestleiter ca. 3 Meter hoch, ungeprüft 26133 OldenburgNur Abholung möglich! noch 2 Minuten 20 Sekunden 2 Gebote 260,00 EUR
1 Klappleiter von Günzburger Steigtechnik gebraucht Beobachtung Auktion 846172 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Klappleiter von Günzburger Steigtechnik gebraucht 53119 BonnNur Abholung möglich! noch 32 Minuten 29 Gebote 171,00 EUR
1 Büroausstattunge des Herstellers VS sowie Wilkhahn, gebraucht Beobachtung Auktion 847008 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Büroausstattunge des Herstellers VS sowie Wilkhahn, gebraucht 13587 BerlinNur Abholung möglich! noch 32 Minuten 3 Gebote 160,00 EUR
3 Würth Tankstellen-/ Kühlwasserkannen mit abgeknicktem Hals Beobachtung Auktion 847746 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 3 Würth Tankstellen-/ Kühlwasserkannen mit abgeknicktem Hals 26135 Oldenburg noch 32 Minuten 17 Gebote 65,00 EUR
1 LKW MAN 15.250 4x2 BL inkl. Kran und Edelstahlaufbau Beobachtung Auktion 848077 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 LKW MAN 15.250 4x2 BL inkl. Kran und Edelstahlaufbau 94447 PlattlingNur Abholung möglich! noch 32 Minuten 0 Gebote 13.000,00 EUR
4 Continental Reifen 235/65 R 16 C auf Stahlfelge Beobachtung Auktion 848098 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 4 Continental Reifen 235/65 R 16 C auf Stahlfelge 26135 OldenburgNur Abholung möglich! noch 32 Minuten 15 Gebote 210,00 EUR
1 Büroausstattungen des Herstellers VS, Domicile sowie Wilkhahn, gebraucht Beobachtung Auktion 847009 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Büroausstattungen des Herstellers VS, Domicile sowie Wilkhahn, gebraucht 13587 BerlinNur Abholung möglich! noch 42 Minuten 3 Gebote 95,00 EUR
2 Messbecher mit Ausgusstrichter 1 Liter von Würth und 2 Liter Beobachtung Auktion 847773 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 2 Messbecher mit Ausgusstrichter 1 Liter von Würth und 2 Liter 26135 Oldenburg noch 47 Minuten 16 Gebote 30,00 EUR
1 Canon 8-Farb-Tenstrahldrucker Typ iPF9400S Beobachtung Auktion 845593 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Canon 8-Farb-Tenstrahldrucker Typ iPF9400S 27356 Rotenburg (Wümme)Nur Abholung möglich! noch 1 Std. 2 Min. 6 Gebote 320,00 EUR
1 Podestleiter ca. 3 Meter hoch, ausgesondert Beobachtung Auktion 848173 verwalten Auktion in Beobachtung nehmen. 1 Podestleiter ca. 3 Meter hoch, ausgesondert 26725 EmdenNur Abholung möglich! noch 1 Std. 17 Min. 3 Gebote 137,00 EUR